|
河南省光大建设管理有限公司受河南护理职业学院的委托,对河南护理职业学院2026级、2027级、2028级新生入学体检项目二次进行竞争性磋商采购,欢迎国内符合资格的供应商参加磋商。现将有关招标事宜公告如下: 一、项目基本情况 1.项目名称:河南护理职业学院2026级、2027级、2028级新生入学体检项目二次 2.项目编号:GDDL-2026-407 3.采购方式:竞争性磋商 4.预算金额:30元/每生(三年共计45.9万元) 5.采购需求:详见采购项目及技术服务要求; 5.2服务地点:河南护理职业学院校内; 5.3质量要求:满足采购人需求。 6.服务期限:3年。 7.是否专门面向中小企业:否 二、供应商资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策满足的资格要求:本项目不专门面向中小企业; 3.本项目的特定资格要求 3.1满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的供应商基础性资格要求;供应商自行承诺并承担后果,承诺书不实的,按《政府采购法》有关提供虚假材料的有关规定给予处罚; 3.2供应单位应为公立二级及以上医疗机构,持有卫生健康行政部门核发的有效的医疗机构执业许可证。 4.无不良信用记录。(在“信用中国”<www.creditchina.gov.cn>网站的“失信被执行人”和“重大税收违法失信主体”及“中国政府采购网”<www.ccgp.gov.cn>网站的“政府采购严重违法失信行为记录名单”均未列入); 5.为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本采购项目。供应商自行承诺并承担后果,承诺书不实的,按《政府采购法》有关提供虚假材料的有关规定给予处罚; 6.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加本次采购活动。供应商自行承诺并承担后果,承诺书不实的,按《政府采购法》有关提供虚假材料的有关规定给予处罚; 7.本项目不接受联合体磋商。 三、磋商文件的获取: 1.时间:2026年8月11日至2026年8月17日;上午8:30--11:30,下午14:30--17:00(北京时间,法定节假日除外)。 2.地点:河南省光大建设管理有限公司(安阳国家高新技术创业服务中心一楼一层)。 3.报名资料:法定代表人授权委托书原件、法人或委托人身份证原件及复印件,医疗机构执业许可证复印件。 4.采购文件售价:500元/套,售后不退。 户名:河南省光大建设管理有限公司 账号:263730518753 开户行:中国银行郑州三全路支行 开户行行号:104491065076 四、响应文件递交 1.时间:2026年8月21日上午9时00分(北京时间)。 2.地点:安阳高新区创业服务中心电子科技园一楼(中招联公共资源交易平台)。 3.逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。 五、响应文件开启 1.时间:2026年8月21日上午9时00分(北京时间)。 2.地点:安阳高新区创业服务中心电子科技园一楼(中招联公共资源交易平台)。 六、发布公告的媒介 本次竞争性磋商公告在 《中国采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》上公示,公示期为5个工作日。 七、联系方式 采购人:河南护理职业学院 地址:河南省安阳市中华路南段480号 联系人:张老师 联系方式:18810609493 代理机构:河南省光大建设管理有限公司 地址:安阳国家高新技术创业服务中心一楼一层 联系人:李树芳 电话:0371-86610696 19812707683
上一篇:信阳市人民政府机关幼儿园食材配···
下一篇:河南职业技术学院多媒体教学设备···
|