项目概况河南农村商业银行股份有限公司济源中心支行营业部党支部党建展示阵地提升项目的潜在供应商应通过邮箱获取磋商文件,并于2026年9月7日9时00分(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况1、采购项目编号:GDDL-2026-481 2、项目名称:河南农村商业银行股份有限公司济源中心支行营业部党支部党建展示阵地提升项目 3、采购方式:竞争性磋商 4、预算金额:100000.00元 最高限价:100000.00元 序号 | 包号 | 包名称 | 包预算(元) | 包最高限价(元) | 是否专门面向中小企业 | 1 | / | 河南农村商业银行股份有限公司济源中心支行营业部党支部党建展示阵地提升项目 | 100000.00 | 100000.00 | 是 |
5、采购需求:依照改造方案,对营业部进行硬件改造 6、质量标准:达到国家施工验收规范合格标准 7、合同履行期限(工期):30日历天 8、本项目是否接受联合体投标:否 9、是否接受进口产品:否 10、是否专门面向中小企业:是 二、申请人资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策满足的资格要求: 根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)规定,本项目专门面向中小微企业采购,供应商须为中小微企业(监狱企业或者残疾人福利性单位视为中小微企业),须提供中小企业声明函或者残疾人福利性单位声明函或者监狱企业证明材料)。 3.本项目的特定资格要求:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目采购活动。 三、获取采购文件1.时间:2026年8月27日至2026年9月2日,每天上午08:00至12:00,下午14:30至18:30(北京时间,法定节假日、公休日除外); 2.获取方式:邮箱(jyguangda@163.com); 3.购买磋商文件时: (1)供应商法定代表人或其他组织的负责人本人获取磋商文件的,需将有效的法定代表人身份证明等证件材料(加盖公章)扫描后发送至邮箱并电话告知采购代理机构; (2)委托他人获取磋商文件的,除提交上述资料外,还需提供法人授权委托书、被授权委托人的身份证等证明材料(加盖公章)扫描后发送至邮箱并电话告知采购代理机构; 4.售价:0元。 四、响应文件提交1.时间:2026年9月7日9时00分(北京时间); 2.地点:河南省光大建设管理有限公司开标室(济源市南环路与新兴交叉口向北)。 五、响应文件开启1.时间:2026年9月7日9时00分(北京时间); 2.地点:河南省光大建设管理有限公司开标室(济源市南环路与新兴交叉口向北)。 六、发布公告的媒介及竞争性磋商公告期限本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》网上发布。 竞争性磋商公告期限为自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜本项目如有变更,将在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》相应栏目同时发布,不再另行通知,请供应商注意随时关注。 八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系1.采购人信息 名 称:河南农村商业银行股份有限公司济源中心支行 地 址:济源市沁园路与河苑街交叉口西南50米 联 系 人:赵女士 联系方式:0391-6623811 2.采购代理机构信息: 名 称:河南省光大建设管理有限公司 地 址:河南省济源市南环路与新兴路交叉口向北 联 系 人:邢琪琪 联系方式:0391-6933399、0371-86610696 3.项目联系方式 项目联系人:邢琪琪 联系方式:0391-6933399、0371-86610696 河南省光大建设管理有限公司 2026年8月26日
上一篇:安阳市殷都区城乡共建现代农业示···
下一篇:济源产城融合示范区教育体育局幼···
|