您好,欢迎光临河南省光大建设管理有限公司网站!

招标公告
许昌市中心医院健康体重管理中心生活方式评估管理系统竞争性磋商公告
时间:2026-08-31 18:39:45 浏览:5

河南省光大建设管理有限公司受许昌市中心医院的委托,根据委托协议委托的事项,就许昌市中心医院健康体重管理中心生活方式评估管理系统进行竞争性磋商采购邀请符合条件的供应商前来磋商。

一、项目基本情况

(一)项目名称:许昌市中心医院健康体重管理中心生活方式评估管理系统

(二)项目编号YLZB-GDDL-PC2026485-1号

(三)采购方式:竞争性磋商

本项目采用评定分离方式确定成交人。

(四)项目主要内容、数量:生活方式评估管理系统一套。

(五)预算金额:45万元;最高限价:45万元;超出最高限价的磋商响应无效。

(六)交货:自合同生效之日起15日历天

(七)交货地点:采购人指定地点。

)进口产品参与:☑不允许    □允许

(九)分包:☑不允许    □允许

、供应商资格要求

(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条之规定。

(二)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)重大税收违法失信主体“中国执行信息公开网”(https://zxgk.court.gov.cn/shixin/)失信被执行人;“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单;“中国社会组织政务服务平台”网站(chinanpo.mca.gov.cn)严重违法失信名单的社会组织。

)本次采购不接受联合体响应。

、磋商文件的获取

(一)获取时间:2026年09月01日至2026年09月10日(法定节假日除外),每天上午08:00至11:30,下午14:30至17:30(北京时间),请有意向参加的供应商将营业执照、授权委托书、法人及被委托人的身份证复印件加盖公章扫描成一个PDF文件发送至代理公司邮箱:hngdxcgs@126.com(邮件标题为公司全称项目名称,同时标注授权委托人姓名和电话),并电话通知代理机构联系人,获取竞争性磋商文件。逾期获取或获取资料不完整的不予受理。

(二)获取地点:河南省光大建设管理有限公司(许昌市信通国际金融中心D栋807房间)。

竞争性磋商文件每套售价200元/人民币,于获取磋商文件时交纳给代理机构,售后不退。

领取竞争性磋商文件成功并不视为通过资格审查,资格审查工作在开标后由磋商小组独立负责,未通过资格审查的响应将视为无效响应。

、磋商响应文件的递交

(一)响应文件递交截止时间为2026年091108时30分(北京时间),应答人须于2026年091108时00分2026年09110830分前将密封完好的纸质应答文件递交至许昌市中心医院鹿鸣湖院区德勤楼二楼开标室。

(二)响应文件接收以文件到达签收时间为准,逾期送达或者未送达指定地点的纸质应答文件,采购人不予受理。

(三)法定代表人递交投标响应文件时须持纸质版法定代表人资格证明书原件及有效身份证明资料或授权代表递交投标响应文件时须持纸质版授权委托书原件及有效身份证明资料,否则投标响应文件不予接收。

、开标时间及开标地点

(一)开标时间:2026年09月11日08时30分(北京时间)

(二)开标地点:许昌市中心医院鹿鸣湖院区德勤楼二楼开标室

(三)本次开标会议需要供应商法定代表人持纸质版法定代表人资格证明书原件及有效身份证明资料或授权代表持纸质版授权委托书原件及有效身份证明资料参加。

、本次采购公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《许昌市中心医院官网》上发布。

、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为三个工作日。

、联系方式

采购人:许昌市中心医院

地址:许昌市文轩路666号

联系人:李老师

采购代理机构:河南省光大建设管理有限公司

地址:许昌市信通国际金融中心D栋807房间

联系人:杨女士

联系方式:173374172560371-86610696

 

 

许昌市中心医院

2026年0831

 



上一篇:没有了!
下一篇:洛阳农商银行工会会员福利供应商···

网站首页                走进光大管理                新闻动态                业务范围                党群建设                社会责任                诚聘英才                联系我们               
河南省光大建设管理有限公司
电话:0371-66329668
邮箱:guangdajianli@126.com
地址:郑州市金水区北环路经三路交叉口经三名筑9号楼9层