您好,欢迎光临河南省光大建设管理有限公司网站!

中标公示
2026年义务教育薄弱环节改善与能力提升济源一中初中部学校南门口场地提升项目成交公告
时间:2026-07-20 17:35:48 浏览:26

一、项目基本情况

1、采购项目编号:GDDL-2026-368

2、采购项目名称:2026年义务教育薄弱环节改善与能力提升济源一中初中部学校南门口场地提升项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购公告发布日期:2026年07月07日

5、评审日期:2026年07月20日

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

1

原有草坪及侧石拆除、新建烧面芝麻白地面、新建旗台1座等

焦作华卓建设有限公司

河南省焦作市武陟县西陶镇西陶村中心大街367号二号楼205室

282750.00

序号

名称

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

2026年义务教育薄弱环节改善与能力提升济源一中初中部学校南门口场地提升项目

60日历天

程利敏

241131333870

三、评审专家名单

李小红、张艳艳、侯小忠(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招协【2023】002号)等文件的规定向成交供应商收取本项目采购代理服务费。

收费金额:2823.00

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》发布成交公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,供应商提出质疑应当提交质疑函和必要的证明材料以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.名称:济源产城融合示范区教育体育局

地址:河南省济源市黄河路2号

联系人:高先生

联系方式:0391-6613180

2.采购代理机构信息

名称:河南省光大建设管理有限公司

地址:河南省济源市南环路与新兴路交叉口向北

联系人:邢女士

联系方式:0391-6933399

3.项目联系方式

项目联系人:邢女士

联系方式:0391-6933399

2026年07月20日



上一篇:2026年义务教育薄弱环节改善···
下一篇:2026年义务教育薄弱环节改善···

网站首页                走进光大管理                新闻动态                业务范围                党群建设                社会责任                诚聘英才                联系我们               
河南省光大建设管理有限公司
电话:0371-66329668
邮箱:guangdajianli@126.com
地址:郑州市金水区北环路经三路交叉口经三名筑9号楼9层