|
河南省光大建设管理有限公司受郑州祥宁置业有限公司的委托,就贾砦二号院(A-06-02)质量检测采购项目进行国内公开招标。按规定程序进行了开标、评标,推荐中标候选人,现将本次招标的中标候选人公示如下: 一、项目名称及项目编号: 项目名称:贾砦二号院(A-06-02)质量检测采购项目 招标编号:GDDL-2026-309 二、发布媒介: 本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》发布。 三、开标信息: 开标日期:2026年7月23日9时30分(北京时间) 开标地点:河南省光大建设管理有限公司会议室(郑州市经三路与北三环交叉口经三名筑9栋7楼705会议室)。 四、评标结果: 第一中标候选人:河南省鼎盛建设工程检测有限公司; 投标报价:2.90元/㎡; 服务期限:自合同签订之日起20日历天; 质量标准:合格,符合国家及省市相关规范标准。 第二中标候选人:河南恒业建设工程质量检测有限公司; 投标报价:3.05元/㎡; 服务期限:自合同签订之日起20日历天; 质量标准:合格,符合国家及省市相关规范标准。 第三中标候选人:河南省升航工程质量检测有限公司; 投标报价:3.10元/㎡; 服务期限:自合同签订之日起20日历天; 质量标准:合格,符合国家及省市相关规范标准。 五、公示期: 2026年7月24日-2026年7月26日 六、提出异议的渠道和方式: 各有关当事人对评审结果有异议的,可在中标候选人公示期内,以书面形式向招标人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其委托代理人携带书面证明材料(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 公示期满无异议,招标人将按法定程序确定中标人。 七、本次招标联系事项: 招标人:郑州祥宁置业有限公司 地 址:郑州市二七区郑航街93-1号 联系人:亢先生 电 话:0371-60809123 代理机构:河南省光大建设管理有限公司 联系人:侯先生、马女士 联系电话:0371-86610696、13213014411 地 址:郑州市北三环与中州大道交叉口西500米路北经三名筑9号楼10楼1009室 电子邮件:hnsgdjsglyxgs1@163.com 2026年7月23日
上一篇:洛阳市第六高级中学学生宿舍床采···
下一篇:河南农村商业银行股份有限公司巩···
|