|
一、项目基本情况: 1、采购项目编号:GDDL-2026-437 2、采购项目名称:2026年信阳市浉河区非道路移动机械监督性抽测项目 3、采购方式:询价 4、采购公告发布日期:2026年07月27日 5、评审日期:2026年07月31日 二、成交情况: 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | GDDL-2026-437 | 2026年信阳市浉河区非道路移动机械监督性抽测项目 | 光山县顺安车辆检测有限公司 | 光山县官渡河产业集聚区寨新路西侧 | 178100 | 元 | 序号 | 名 称 | 服务期限 | 质量要求 | 1 | 2026年信阳市浉河区非道路移动机械监督性抽测项目 | 合同签订之日起至2026年12月31日完成 | 按相关行业的技术要求进行检测,符合国家相关质量验收标准 |
三、评审专家名单 黄硕(组长)、冯丽、李莉 四、代理服务收费标准 收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号文件的规定标准收取代理费用,成交人在领取成交通知书前向招标代理机构一次性支付。 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》及《中国采购与招标网》上发布,成交公告期限为1个工作日。 六、其他补充事宜 各供应商对成交公告有异议的,可以在成交公告结束之日起7个工作日内,以书面形式(加盖单位公章且经法定代表人签字)一次性向采购人或代理机构提出书面质疑,须由法定代表人(单位负责人)或其原授权代表携营业执照副本(加盖公章的复印件)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 采购人:信阳市生态环境局直属一分局 地址:信阳市浉河区鸡公山大街255号 联系人:韩彰文 联系电话:13137603868 2.代理机构:河南省光大建设管理有限公司 采购代理机构:河南省光大建设管理有限公司 地址:郑州市经三路与北三环交叉口东北角经三名筑9栋10楼招标代理一部 联系人:朱女士、王先生 电话:19713005713、0371-86610696 3.项目联系方式 联系人:李先生、朱女士 电话:19713005713、0371-86610696
上一篇:郑州市郑东新区龙翼第二小学食堂···
下一篇:河南工程学院先进纺织材料研发中···
|