|
一、项目基本情况 1、项目编号:GDDL-c 2、采购项目名称:洛阳市第十一高级中学空气能热水器及附属设备采购安装项目 3、采购方式:竞争性磋商 4、采购公告发布日期:2026年07月24日 5、评审日期:2026年08月06日 二、成交情况: 1、成交供应商:河南乐平电子科技有限公司 2、地址:河南省洛阳市涧西区坦克路小所佳苑8号楼2号商铺 3、成交价:251800.00元 4、供货期:合同签订后10日历天内,供货安装完毕 5、质量要求:符合国家相关质量要求 6、质保期:24个月 三、评审专家名单:邓旭先、靳进川、王国瑞(采购人代表)。 四、代理服务收费标准及金额 代理服务费的收取:本次代理服务费参照洛阳市市级政府采购代理服务费标准80%收取(低于3000元按3000元收取)。 代理服务费支付方式:从基本账户转入或现金形式缴纳。 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次成交公告在《河南招标采购综合网》、《中国招标投标公共服务平台》、《洛阳市教育局》上发布,成交公告期限为1个工作日。 六、其他补充事宜 本成交公告期限为1个工作日,各有关当事人对成交公告有异议的,可以在成交公告期限结束之日起7个工作日内,以书面的形式同时向采购人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照复印件(复印件加盖公章)、授权委托书和授权委托人身份证(原件)及授权委托人社保证明(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:洛阳市第十一高级中学 地 址:洛阳市瀍河回族区 联系人:王老师 联系方式:0379-80866940 2.采购代理机构信息 名 称:河南省光大建设管理有限公司 地 址:洛阳市西工区行署路金城宾馆北楼二楼东 联系人:张先生 联系方式:0379-80878807 3.监督单位信息 监管部门:洛阳市第十一高级中学 监督电话:李老师,13523635315 2026年08月06日
上一篇:郑州大学后勤保障部2026年学···
下一篇:郑州煤机格林材料科技有限公司锻···
|