|
一、项目基本情况: 1.采购项目编号:GDDL-2026-429 2.采购项目名称:信阳市眼科医院护理液产品采购项目 3.采购方式:竞争性磋商 4.采购公告发布日期:2026年7月25日 5.评审日期:2026年8月6日 二、成交情况: 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 成交价 | 单位 | GDDL-2026-429 | 拟对信阳市眼科医院小儿斜弱视科角膜塑形镜护理产品采购;本次采购包含以上货物的供应、运输、售后及相关服务等 | 山东爱润视眼科门诊有限公司 | 山东省济南市历下区山大路47号数码港大厦3-1109室 | 按照产品建议零售价的83 | % |
三、评审专家名单 张莹莹(组长)、祝学华、陈传运 四、代理服务收费标准 参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号文件的规定标准收取代理费,由成交人在领取成交通知书前向采购代理机构一次性支付。 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》及《中国采购与招标网》上发布,成交公告期限为1个工作日。 六、其他补充事宜 各供应商对成交公告有异议的,可以在成交公告结束之日起7个工作日内,以书面形式(加盖单位公章且经法定代表人签字)一次性向采购人或代理机构提出书面质疑,须由法定代表人(单位负责人)或其原授权代表携营业执照副本(加盖公章的复印件)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 采购人:信阳市眼科医院 地址:信阳市工区路428号 联系人:何女士 联系电话:0376-3215656 2.采购代理机构信息 采购代理机构:河南省光大建设管理有限公司 地址:郑州市经三路与北三环交叉口东北角经三名筑9栋10楼招标代理一部 联系人:李树芳、朱慧芳、王江博 电话:19713005713、0371-86610696
上一篇:信阳市中心医院病理科采购医用高···
下一篇:郑州大学后勤保障部2026年学···
|