您好,欢迎光临河南省光大建设管理有限公司网站!

中标公示
内黄县教育局内黄县第四高级中学学生宿舍楼改造项目成交结果公告
时间:2026-08-12 17:02:33 浏览:9

一、项目基本情况

1、项目编号:内政采竞谈2026-10

2、项目名称:内黄县教育局内黄县第四高级中学学生宿舍楼改造项目

3、采购方式:竞争性谈判

4、采购公告发布日期:2026年8月3日

5、评审日期:2026年8月12日

二、成交情况:

包号

采购内容

供应商名称

地址

成交金额

单位

1

内黄县第四高级中学学生宿舍楼改造项目,项目地址位于内黄县第四高级中学校内。本工程主要为宿舍楼室内装饰及给排水修缮改造项目,建筑主体结构、室外管网、消防系统及强弱电主干线路均保留原状,不进行任何结构拆改与主体变动。具体内容及工程量详见谈判文件第六部分。

河南省嘉图建设工程有限公司

安阳市文峰区曙光路47号

1543800.00

名称

施工范围

工期

项目经理

执业证书信息

内黄县教育局内黄县第四高级中学学生宿舍楼改造项目

详见谈判文件

开工之日起30日历天

周盛武

二级建造师,证书编号:豫241212288779

 

三、评审专家名单李宝成王晶常新艳(采购人代表)。

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:本次代理服务费参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号文的收费标准,由成交供应商领取成交通知书时一次性付清。

代理服务费收费金额:17576.00元。

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次公告在《河南省政府采购网》《安阳市政府采购网》《安阳市(内黄县)公共资源交易中心》上发布。公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),依据法规规定,质疑函应当有明确的请求和必要的证明材料。以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

人:内黄县教育局

址:河南省内黄县建设路中段

人:张先生

联系电话:13663721177

2、采购代理机构信息

代理机构:河南省光大建设管理有限公司

址:郑州市金水区北环路6号经三名筑9号楼10层1010室

人:王爱巧

联系电话:0371-86610696

3、项目联系方式

项目联系人王爱巧

联系方式:0371-86610696                                              

 

2026年8月12日



上一篇:河南省郑州监狱移动办公平台服务···
下一篇:新乡职业技术学院西田径运动场改···

网站首页                走进光大管理                新闻动态                业务范围                党群建设                社会责任                诚聘英才                联系我们               
河南省光大建设管理有限公司
电话:0371-66329668
邮箱:guangdajianli@126.com
地址:郑州市金水区北环路经三路交叉口经三名筑9号楼9层