|
一、项目名称和编号 项目名称:许昌市中心医院心血管病医院血管内冲击波治疗设备采购项目 项目编号: YLZB-GDDL-PCH2026451号 二、评标信息 评标日期:2026年08月12日 评标地点:许昌市中心医院鹿鸣湖院区德勤楼二楼 定标日期:2025年08月20日 定标地点:许昌市中心医院鹿鸣湖院区德勤楼二楼 三、成交信息 预算金额:0.6万元;最高限价:0.6万元。 成交人名称:郑州市金凯丽大药房有限公司 地址:河南省郑州市荥阳市河阴路南段49号 联系人:徐帅 联系方式:15838220943 设备成交金额:大写:陆仟元整 小写:6000.00 元 四、公告期限 本公告在以下网站发布:《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《许昌市中心医院官网》。 成交结果公告期限为1个工作日。 五、联系方式 采购人:许昌市中心医院 地址:许昌市文轩路666号 联系人:李老师 采购代理机构:河南省光大建设管理有限公司 地址:许昌市信通国际金融中心D栋807房间 联系人:杨女士 联系方式:17337417256 许昌市中心医院 2026年08月20日
上一篇:信阳市平桥区五里镇、洋河镇和五···
下一篇:虞城县沙集乡初级中学及三所幼儿···
|