|
一、项目名称和编号 项目名称:许昌市中心医院儿童哮喘门诊肺功能测试系统设备 采购项目 项目编号:YLZB-GDDL-PC2026450号 二、评标信息 评标日期:2026年08月12日 评标地点:许昌市中心医院鹿鸣湖院区德勤楼二楼 定标日期:2025年08月26日 定标地点:许昌市中心医院鹿鸣湖院区德勤楼二楼 三、成交信息 预算金额:41万元;最高限价:41万元。 成交人名称:河南熙联医疗设备有限公司 地址:河南省郑州市惠济区南阳路192号院1号楼13楼1301 联系人:孙华强 联系方式:18037819106 设备成交金额:大写:贰拾玖万陆仟元整 小写:296000.00元 四、公告期限 本公告在以下网站发布:《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《许昌市中心医院官网》。 成交结果公告期限为1个工作日。 五、联系方式 采购人:许昌市中心医院 地址:许昌市文轩路666号 联系人:李老师 采购代理机构:河南省光大建设管理有限公司 地址:许昌市信通国际金融中心D栋807房间 联系人:杨女士 联系方式:17337417256 许昌市中心医院 2026年08月27日
上一篇:哈尔滨工业大学郑州高等研究院陶···
下一篇:许昌市中心医院特色护理中心经颅···
|