您好,欢迎光临河南省光大建设管理有限公司网站!
联系我们
网站首页
走进光大管理
企业简介
发展历程
企业文化
董事长致辞
企业资质
企业荣誉
企业风采
新闻动态
企业新闻
文件通知
业务范围
全过程咨询
工程咨询
招标代理
工程监理
造价咨询
项目管理
BIM业务简介
党群建设
党支部简介
党支部风采
社会责任
诚聘英才
联系我们
招标代理中心简介
招标公告
中标公示
中共河南省光大建设管理有限···
光大管理开展“严守保密纪律···
“红心向党·聚力光大——重···
端午安康||光大管理以暖心···
光大管理开展“党建引领筑防···
中国建设监理协会回访专家组···
喜报||光大管理荣获“20···
喜报!光大管理荣获“202···
光大管理开展“三八”妇女节···
欢度元宵‖光大管理举办“骏···
招标公告
首页
>>
业务范围
>>
招标代理
>>
招标公告
->
2026年义务教育薄弱环节改善与能力提升王屋镇愚公学校校园学生活动场地提升项目竞争性磋商公···
2026-07-07
->
坦桑尼亚莫罗戈罗省ML644石墨矿项目选矿工程(第十一批)公开招标公告
2026-07-07
->
2026年商丘卷烟物流配送中心宣传印刷品制作定点服务项目竞争谈判公告
2026-07-07
->
河南水利与环境职业学院消防设施维护保养项目竞争性磋商公告
2026-07-07
->
驻马店市第一人民医院东区社区楼中央空调主机更新项目成交结果公告
2026-07-06
->
河南医药大学第一附属医院核医学科信息管理系统维保及升级项目(三次)竞争性磋商公告
2026-07-06
->
河南医药大学第一附属医院后勤仓库2026年度被服材料采购项目竞争性磋商公告
2026-07-06
->
贾砦二号院(A-06-02)质量检测采购项目的招标公告
2026-07-02
->
信阳市中心医院应急物资采购项目竞争性磋商公告
2026-07-02
->
台前支行业务宣传品供应商入围定点项目封闭式框架协议采购(二次)招标公告
2026-07-01
->
哈尔滨工业大学郑州高等研究院2026年信息化基础设施维保服务采购项目(二次)快速采购公告
2026-07-01
->
河南农村商业银行股份有限公司巩义支行营业厅2026-2027服务外包项目招标公告
2026-07-01
->
汝州市食用菌种植设施建设提升项目(一期)监理竞争性磋商公告
2026-06-30
->
2026年济源市食叶害虫专项防治项目询比采购公告
2026-06-30
->
驻马店市第一人民医院东区社区楼中央空调主机更新项目竞争性谈判公告
2026-06-30
->
2026年小浪底隔离苗圃管理维护及病虫害防治项目询比采购公告
2026-06-30
->
济源产城融合示范区教育体育局2025年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金济源实验···
2026-06-29
->
河南省洛宁县上宫金矿区钻探工程施工项目招标公告
2026-06-29
->
河南九域博大科技有限公司牵张设备零部件供应商入围采购项目公开招标公告
2026-06-29
->
国家税务总局焦作市税务局存量房评估系统标准房价格维护服务项目竞争性磋商公告
2026-06-29
首页
上一页
···
6
7
8
9
10
···
下一页
尾页
中华人民共和国住房和城乡建设部
中国建设监理协会
中国招标投标协会
中国工程咨询协会
中华人民共和国水利部
中国水利工程协会
河南省建设监理协会
河南省建设工程招标投标协会
河南省招标投标协会
河南省水利学会
河南省注册造价工程师协会
网站首页
走进光大管理
新闻动态
业务范围
党群建设
社会责任
诚聘英才
联系我们
河南省光大建设管理有限公司
电话:0371-66329668
邮箱:guangdajianli@126.com
网址:
www.guangdaguanli.com
地址:郑州市金水区北环路经三路交叉口经三名筑9号楼9层
河南省光大建设管理有限公司
版权所有
sitemap.xml
豫ICP备19031461号
豫公网安备41010502006931号
网站制作:
和美科技