|
一、项目基本情况 1、项目名称:河南医药大学第一附属医院经导管主动脉瓣膜系统及配件正式入院采购公开遴选项目 2、项目编号:GDDL-2026-379 3、遴选公告发布日期:2026年7月9日 4、评审日期:2026年7月28日 5、评审地点:河南医药大学第一附属医院15号楼二楼会议室 二、评审专家名单:司澳洋、安文、闫龙辉 三、中标(成交)情况 成交供应商名称:国药控股新乡有限公司 成交金额:149000元 供货周期:长期按需供应,具体情况根据院方需求调整 地址:河南省新乡市红旗区道清路与新二街向南50米路东(新二街688号) 四、招标代理服务费:5000元。 五、结果公告发布媒介及结果公告期限: 本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《河南医药大学第一附属医院官网》上发布,结果公告期限为1个工作日。 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.遴选人信息 名称:河南医药大学第一附属医院 地址:河南新乡卫辉市健康路88号 联系人:苏鹏祥 联系方式:0373-4403777 2.采购代理机构信息 采购代理机构名称:河南省光大建设管理有限公司 地址:郑州市金水区北环路6号9号楼9层91号 联系人:李树芳 朱慧芳 联系方式:13526854474、0371-86610696 3.项目联系方式 联系人:李树芳 朱慧芳 联系方式:13526854474、0371-86610696 河南省光大建设管理有限公司 2026年7月31日
上一篇:河南医药大学第一附属医院灸疗装···
下一篇:河南医药大学第一附属医院单间室···
|