|
一、项目基本情况 1、项目名称:河南医药大学第一附属医院灸疗装置临时采购公开遴选项目 2、项目编号:GDDL-2026-381 3、遴选公告发布日期:2026年7月9日 4、评审日期:2026年7月28日 5、评审地点:河南医药大学第一附属医院15号楼二楼会议室 二、评审专家名单:安文、闫龙辉、朱凤莲 三、中标(成交)情况 成交供应商名称:新乡市九鑫医疗器械有限公司 成交金额:4.3元 供货周期:3个月 地址:河南省新乡市牧野区新八街166号正商城15号商业楼103室门面房 四、招标代理服务费:2000元。 五、结果公告发布媒介及结果公告期限: 本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《河南医药大学第一附属医院官网》上发布,结果公告期限为1个工作日。 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.遴选人信息 名称:河南医药大学第一附属医院 地址:河南新乡卫辉市健康路88号 联系人:苏鹏祥 联系方式:0373-4403777 2.采购代理机构信息 采购代理机构名称:河南省光大建设管理有限公司 地址:郑州市金水区北环路6号9号楼9层91号 联系人:李树芳 朱慧芳 联系方式:13526854474、0371-86610696 3.项目联系方式 联系人:李树芳 朱慧芳 联系方式:13526854474、0371-86610696 河南省光大建设管理有限公司 2026年7月31日
上一篇:河南工程学院先进纺织材料研发中···
下一篇:河南医药大学第一附属医院经导管···
|