一、项目基本情况1、采购项目编号:GDDL-2026-1692、采购项目名称:2026年第二批常态化帮扶资金项目(二标段)监理3、采购方式:询比采购4、采购公告发布日期:2026年7月29日5、评审日期:2026年8月4日二、成交情况包号 | 项目规模 | 供应商名称 | 地址 | 成交报价 | 单位 | 1 | 2026年济源示范区梨林镇全自动菌包生产线设备项目、王屋镇桃花洞村和邵原镇白坡崖村扶持村集体经济项目监理,并配合采购人做好验收及其他相关工作 | 高达建设管理发展有限责任公司 | 安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C区4层 | 45800 | 元 |
三、评审专家名单张利娟、徐会娟、张莉(采购人代表)四、代理服务收费标准及金额参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协[2023]002号由成交人向采购代理机构支付代理服务费。 收费金额:3000.00元。五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上发布,成交公告期限为1个工作日。 六、其他补充事宜 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》等相关规定,供应商提出质疑应当提交质疑函和必要的证明材料以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息: 采购人:济源产城融合示范区农业农村局 地 址:济源市第二行政区2号楼 联系人:权素云 联系电话:0391-6835335 2.采购代理机构信息: 代理机构:河南省光大建设管理有限公司 地 址:河南省济源市南环路与新兴交叉口向北 联 系 人:邢琪琪 联系电话:0391-6933399 3.项目联系方式 项目联系人:邢琪琪 电 话:0391-6933399 2026年8月4日
上一篇:信阳市人民医院2026年全院医···
下一篇:五四一高级技工学校教学专业技能···
|