|
一、项目基本情况 1、采购编号:GDDL-2026-453 2、项目名称:河南林业职业学院现代农机智能装备制造技术教学资源库课程资源建设项目 3、采购方式:竞争性磋商 4、采购公告发布日期:2026年07月 31日 5、评审日期:2026年08月13日 二、成交情况: 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 成交金额 | 单位 | 1 | 河南林业职业学院现代农机智能装备制造技术教学资源库课程资源建设项目 | 河南瀚海教育信息技术有限公司 | 河南省郑州市高新技术产业开发区翠竹街6号国家863中部软件园1幢东2单元3层19号 | 280000.00 | 元 | 名称 | 服务范围 | 质量要求 | 服务期限 | 服务标准 | 河南林业职业学院现代农机智能装备制造技术教学资源库课程资源建设项目 | 详见采购文件 | 符合国家及行业现行规范要求 | 自合同签订之日起一年 | 详见采购文件 |
三、评审专家名单:吴明会、范利君、谢星华(采购人代表)。 四、代理服务收费标准及金额 收费标准:本次代理服务费参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号收费标准的 80 %收取,由成交供应商支付。代理服务费收费金额:3808.00元。 代理服务费支付方式:从基本账户转入或现金形式缴纳。 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次公告在《河南招标采购综合网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南林业职业学院官网》上发布。公告期限为1个工作日。 六、其他补充事宜 本成交公告期限为1个工作日,各有关当事人对成交公告有异议的,可以在成交公告期限结束之日起7个工作日内,以书面的形式同时向采购人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照复印件(复印件加盖公章)、授权委托书和授权委托人身份证(原件)及授权委托人社保证明(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:河南林业职业学院 地址:洛阳市瀍河回族区 联系人:李先生 联系方式:0379-63500816 2.采购代理机构信息 名称:河南省光大建设管理有限公司 地址:洛阳市西工区行署路金城宾馆北楼二楼东 联系人:张先生 联系方式:0379-80878807 3.监督部门信息 名称:河南林业职业学院纪委办 联系方式: 0379-63965720 2026年08月13日
上一篇:许昌市中心医院心血管病医院血管···
下一篇:坦桑尼亚莫罗戈罗省ML644石···
|