|
一、项目基本情况 1、采购项目编号:豫财磋商采购-2026-748 2、采购项目名称:河南职业技术学院食品智能加工与检测虚拟仿真实训基地建设项目(双高项目) 3、采购方式:竞争性磋商 4、采购公告发布日期:2026年07月29日 5、评审日期:2026年08月11日 二、成交情况 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | 豫政采(2)20261283-1 | 本项目包含“硬件升级、软件开发、平台搭建”三大板块,详见竞争性磋商文件。 | 河南新育人文化传播有限公司 | 郑州市二七区大学北路80号长城康桥华城国际中心1205室 | 1494000.00 | 元 | 评审总得分:86.89 | 序号 | 名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 | 1 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
三、评审专家名单 贾淑华、李伟、吴怡然(采购人代表) 四、代理服务收费标准及金额 收费标准:参照计价格【2002】1980号文、发改价格【2011】534号文件规定,不足5000元按5000元收取。 收费金额:20434元 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次中标公告在《河南省政府采购网》《河南省公共资源交易中心网》《河南职业技术学院招标采购信息网》上发布,成交公告期限为1个工作日。 六、其他补充事宜 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由其授权代表携带法人授权书及本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:河南职业技术学院 地址:郑州市金水区平安大道210号 联系人:沈老师 联系方式:0371-69309268 2.采购代理机构信息(如有) 名称:河南省光大建设管理有限公司 地址:郑州市北三环与中州大道交叉口西500米路北经三名筑9号楼10楼招标代理事务部1010室 联系人:朱慧芳、王江博 联系方式:0371-86610696、13949109608 3.项目联系方式 项目联系人:王江博 联系方式:13949109608
上一篇:丽江市搬迁安置办公室2026年···
下一篇:河南水利与环境职业学院 水利工···
|