|
一、项目基本情况 1、采购项目编号:豫财磋商采购-2026-819 2、采购项目名称:河南水利与环境职业学院水利工程高水平专业群水利智能化专业提升建设项目 3、采购方式:竞争性磋商 4、采购公告发布日期:2026年8月4日 5、评审日期:2026年8月17日 二、成交情况 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 中标金额 | 单位 | 备注 信息 | 豫政采(2)20261322 | 本项目为河南水利与环境职业学院水利工程高水平专业群水利智能化专业提升建设项目,聚焦具身智能水利应用场景和相关人才培养;采购主要内容为水利智能巡检与具身智能实训设备,包括但不限于货物的购置、运输、验收、质保期内外服务及其他伴随服务等,详见磋商文件采购需求。 | 河南新世纪拓普电子技术有限公司 | 郑州市东风路18号汇宝大厦11楼北 3A | 1956500.00 | 元 | 评审总得分:98.00分 | 序号 | 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 1 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
三、评审专家名单 李艳芳、黄剑祎、陈素(采购人代表) 四、代理服务收费标准及金额 收费标准:按照《河南省招标代理服务收费指导意见》(【豫招协(2023)002号】)招标代理服务费取费标准,向成交供应商收取。 收费金额:28640.00元 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次成交公告在《河南省政府采购网》《河南省公共资源交易中心》《河南水利与环境职业学院校园网》上发布,成交公告期限为1个工作日。 六、其他补充事宜 各有关当事人对成交结果如有异议,可以在成交公告发布之日起7个工作日内,按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。逾期提交的质疑函将不予受理。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:河南水利与环境职业学院 地 址:河南省郑州市金水区花园路136号 联系人:陈老师 联系方式:0371-65821277 2.采购代理机构信息 名称:河南省光大建设管理有限公司 地址:郑州市北三环与中州大道交叉口西500米路北经三名筑9号楼1009室 联系人:姜照芳 联系方式:13592477152;0371-86610696 3.项目联系方式 项目联系人:姜照芳 联系方式:13592477152;0371-86610696
上一篇:河南职业技术学院食品智能加工与···
下一篇:商丘职业技术学院教学楼宿舍楼等···
|