您好,欢迎光临河南省光大建设管理有限公司网站!
联系我们
网站首页
走进光大管理
企业简介
发展历程
企业文化
董事长致辞
企业资质
企业荣誉
企业风采
新闻动态
企业新闻
文件通知
业务范围
全过程咨询
工程咨询
招标代理
工程监理
造价咨询
项目管理
BIM业务简介
党群建设
党支部简介
党支部风采
社会责任
诚聘英才
联系我们
招标代理中心简介
招标公告
中标公示
中共河南省光大建设管理有限···
光大管理开展“严守保密纪律···
“红心向党·聚力光大——重···
端午安康||光大管理以暖心···
光大管理开展“党建引领筑防···
中国建设监理协会回访专家组···
喜报||光大管理荣获“20···
喜报!光大管理荣获“202···
光大管理开展“三八”妇女节···
欢度元宵‖光大管理举办“骏···
中标公示
首页
>>
业务范围
>>
招标代理
>>
中标公示
->
新乡职业技术学院西田径运动场改造项目结果公告
2026-08-12
->
嵩县饭坡镇人民政府2026年嵩县饭坡镇饭坡村基础设施提升项目成交公告
2026-08-11
->
虞城县农业农村局虞城县2026年秋粮病虫防治项目结果公告
2026-08-11
->
平顶山学院机器人技术创新平台项目-中标公告
2026-08-11
->
济源产城融合示范区教育体育局第一幼儿园服务教学管理用房改造项目成交公告
2026-08-10
->
2026年商丘市公司办公楼部分窗户更换服务项目结果公告
2026-08-10
->
虞城县杜集镇第二初级中学2026年-2027年食堂食材配送采购项目结果公告
2026-08-07
->
虞城县杜集镇西堌学校2026年-2027年食堂食材配送采购项目结果公告
2026-08-07
->
虞城县沙集乡2026年-2027年学校食堂食材采购配送采购项目结果公告
2026-08-07
->
信阳市中心医院病理科采购医用高压灭菌锅项目成交公告
2026-08-07
->
信阳市眼科医院护理液产品采购项目成交公告
2026-08-07
->
洛阳市第十一高级中学空气能热水器及附属设备采购安装项目成交结果公告
2026-08-06
->
郑州煤机格林材料科技有限公司锻造车间余热生产线设备基础施工项目成交公告
2026-08-06
->
濮阳市人民医院第三方外送检验服务项目-中标公告
2026-08-05
->
河南工程学院2026级新生军训服装便民服务商招标项目成交公告
2026-08-05
->
信阳市人民医院2026年全院医学装备计量检定采购项目 成交公告
2026-08-04
->
2026年第二批常态化帮扶资金项目(二标段)监理成交公告
2026-08-04
->
五四一高级技工学校教学专业技能提升(一批次)项目 中标候选人公示
2026-08-03
->
坦桑尼亚莫罗戈罗省ML644石墨矿项目选矿工程(第十一批) 中标结果公示
2026-08-03
->
郑州市郑东新区龙翼第二小学食堂托管项目中标结果公告
2026-08-03
首页
上一页
···
1
2
3
4
5
···
下一页
尾页
中华人民共和国住房和城乡建设部
中国建设监理协会
中国招标投标协会
中国工程咨询协会
中华人民共和国水利部
中国水利工程协会
河南省建设监理协会
河南省建设工程招标投标协会
河南省招标投标协会
河南省水利学会
河南省注册造价工程师协会
网站首页
走进光大管理
新闻动态
业务范围
党群建设
社会责任
诚聘英才
联系我们
河南省光大建设管理有限公司
电话:0371-66329668
邮箱:guangdajianli@126.com
网址:
www.guangdaguanli.com
地址:郑州市金水区北环路经三路交叉口经三名筑9号楼9层
河南省光大建设管理有限公司
版权所有
sitemap.xml
豫ICP备19031461号
豫公网安备41010502006931号
网站制作:
和美科技