您好,欢迎光临河南省光大建设管理有限公司网站!
联系我们
网站首页
走进光大管理
企业简介
发展历程
企业文化
董事长致辞
企业资质
企业荣誉
企业风采
新闻动态
企业新闻
文件通知
业务范围
全过程咨询
工程咨询
招标代理
工程监理
造价咨询
项目管理
BIM业务简介
党群建设
党支部简介
党支部风采
社会责任
诚聘英才
联系我们
招标代理中心简介
招标公告
中标公示
中共河南省光大建设管理有限···
光大管理开展“严守保密纪律···
“红心向党·聚力光大——重···
端午安康||光大管理以暖心···
光大管理开展“党建引领筑防···
中国建设监理协会回访专家组···
喜报||光大管理荣获“20···
喜报!光大管理荣获“202···
光大管理开展“三八”妇女节···
欢度元宵‖光大管理举办“骏···
招标代理
首页
>>
业务范围
>>
招标代理
->
2026年第二批常态化帮扶资金项目(二标段)监理二次询比采购公告
2026-07-23
->
洛阳市第六高级中学学生宿舍床采购项目成交结果公告
2026-07-23
->
贾砦二号院(A-06-02)质量检测采购项目中标候选人公示
2026-07-23
->
河南农村商业银行股份有限公司巩义支行营业厅2026-2027服务外包项目中标公告
2026-07-22
->
河南工程学院2026级新生军训服装便民服务商招标项目竞争性磋商公告
2026-07-21
->
信阳市人民医院2026年全院医学装备计量检定采购项目竞争性磋商公告
2026-07-21
->
新乡职业技术学院西田径运动场改造项目竞争性谈判公告
2026-07-21
->
郑州市第一人民医院整形医院招标第三方宣传运营推广公司项目中标公告
2026-07-21
->
河南省郑州监狱移动办公管理平台服务暨河南省冠泰实业有限责任公司 移动办公管理平台服务项目-···
2026-07-21
->
2026年虞城县稍岗镇韦店、赵桥村道路建设项目竞争性谈判公告
2026-07-20
->
2026年义务教育薄弱环节改善与能力提升承留第一初级中学校园学生活动场地提升项目成交公告
2026-07-20
->
2026年义务教育薄弱环节改善与能力提升济源一中初中部学校南门口场地提升项目成交公告
2026-07-20
->
2026年义务教育薄弱环节改善与能力提升王屋镇愚公学校校园学生活动场地提升项目成交公告
2026-07-20
->
濮阳市人民医院桃园健康营养食堂服务项目中标结果公示
2026-07-20
->
2026年第二批常态化帮扶资金项目(二标段)监理询比采购公告
2026-07-17
->
安阳市殷都区城乡共建现代农业示范区项目EPC招标公告
2026-07-17
->
虞城县利民镇人民政府2026年虞城县利民镇归洪村生产车间建设项目竞争性磋商公告
2026-07-17
->
商丘市第一初级中学方域路分校及商丘市第一实验小学方域路分校供配电工程项目第二标段(二次)中···
2026-07-17
->
信阳人工智能计算中心合同能源管理服务(一期)项目招标公告
2026-07-17
->
汝州市食用菌种植设施建设提升项目(一期)监理成交公告
2026-07-17
首页
上一页
···
8
9
10
11
12
···
下一页
尾页
中华人民共和国住房和城乡建设部
中国建设监理协会
中国招标投标协会
中国工程咨询协会
中华人民共和国水利部
中国水利工程协会
河南省建设监理协会
河南省建设工程招标投标协会
河南省招标投标协会
河南省水利学会
河南省注册造价工程师协会
网站首页
走进光大管理
新闻动态
业务范围
党群建设
社会责任
诚聘英才
联系我们
河南省光大建设管理有限公司
电话:0371-66329668
邮箱:guangdajianli@126.com
网址:
www.guangdaguanli.com
地址:郑州市金水区北环路经三路交叉口经三名筑9号楼9层
河南省光大建设管理有限公司
版权所有
sitemap.xml
豫ICP备19031461号
豫公网安备41010502006931号
网站制作:
和美科技