您好,欢迎光临河南省光大建设管理有限公司网站!
联系我们
网站首页
走进光大管理
企业简介
发展历程
企业文化
董事长致辞
企业资质
企业荣誉
企业风采
新闻动态
企业新闻
文件通知
业务范围
全过程咨询
工程咨询
招标代理
工程监理
造价咨询
项目管理
BIM业务简介
党群建设
党支部简介
党支部风采
社会责任
诚聘英才
联系我们
招标代理中心简介
招标公告
中标公示
中共河南省光大建设管理有限···
光大管理开展“严守保密纪律···
“红心向党·聚力光大——重···
端午安康||光大管理以暖心···
光大管理开展“党建引领筑防···
中国建设监理协会回访专家组···
喜报||光大管理荣获“20···
喜报!光大管理荣获“202···
光大管理开展“三八”妇女节···
欢度元宵‖光大管理举办“骏···
招标代理
首页
>>
业务范围
>>
招标代理
->
河南职业技术学院食品智能加工与检测虚拟仿真实训基地建设项目(双高项目)-竞争性磋商公告
2026-07-29
->
商丘市第一初级中学方域路分校及商丘市第一实验小学方域路分校供配电工程项目第二标段(二次)中···
2026-07-29
->
河南省烟草公司济源市公司2026年济源小庄安防消防监控设备采购成交结果公示
2026-07-28
->
宁陵县第二实验小学食堂食材采购项目招标公告
2026-07-28
->
嵩县饭坡镇人民政府2026年嵩县饭坡镇饭坡村基础设施提升项目竞争性磋商公告
2026-07-28
->
宁陵县第三实验小学食堂食材采购项目招标公告
2026-07-27
->
贾砦二号院(A-06-02)质量检测采购项目中标结果公示
2026-07-27
->
河南中医药大学餐厅遴选餐饮服务商项目公开遴选公告
2026-07-27
->
河南中医药大学学生食堂食品原材料供应商遴选项目公开遴选公告
2026-07-27
->
信阳市眼科医院护理液产品采购项目竞争性磋商公告
2026-07-25
->
郑州煤机格林材料科技有限公司锻造车间余热生产线设备基础施工项目竞争性磋商公告
2026-07-24
->
信阳职业技术学院东区学生宿舍楼7-8号楼基础改造提升项目成交公告
2026-07-24
->
洛阳市第十一高级中学空气能热水器及附属设备采购安装项目采购公告
2026-07-24
->
虞城县沙集乡2026年-2027年学校食堂食材采购配送采购项目竞争性磋商公告
2026-07-24
->
虞城县杜集镇西堌学校2026年-2027年食堂食材配送采购项目竞争性磋商公告
2026-07-24
->
虞城县杜集镇第二初级中学2026年-2027年食堂食材配送采购项目竞争性磋商公告
2026-07-24
->
2026年虞城县稍岗镇韦店、赵桥村道路建设项目结果公告
2026-07-24
->
太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程跃进渠南干渠沿线(龙安区)矿山生态修复···
2026-07-24
->
郑州市惠济区人民医院医疗设备购置项目公开招标公告
2026-07-24
->
郑州航空工业管理学院南乌拉尔学院07A教学楼环境提升项目竞争性磋商公告
2026-07-24
首页
上一页
···
7
8
9
10
11
···
下一页
尾页
中华人民共和国住房和城乡建设部
中国建设监理协会
中国招标投标协会
中国工程咨询协会
中华人民共和国水利部
中国水利工程协会
河南省建设监理协会
河南省建设工程招标投标协会
河南省招标投标协会
河南省水利学会
河南省注册造价工程师协会
网站首页
走进光大管理
新闻动态
业务范围
党群建设
社会责任
诚聘英才
联系我们
河南省光大建设管理有限公司
电话:0371-66329668
邮箱:guangdajianli@126.com
网址:
www.guangdaguanli.com
地址:郑州市金水区北环路经三路交叉口经三名筑9号楼9层
河南省光大建设管理有限公司
版权所有
sitemap.xml
豫ICP备19031461号
豫公网安备41010502006931号
网站制作:
和美科技