您好,欢迎光临河南省光大建设管理有限公司网站!
联系我们
网站首页
走进光大管理
企业简介
发展历程
企业文化
董事长致辞
企业资质
企业荣誉
企业风采
新闻动态
企业新闻
文件通知
业务范围
全过程咨询
工程咨询
招标代理
工程监理
造价咨询
项目管理
BIM业务简介
党群建设
党支部简介
党支部风采
社会责任
诚聘英才
联系我们
招标代理中心简介
招标公告
中标公示
中共河南省光大建设管理有限···
光大管理开展“严守保密纪律···
“红心向党·聚力光大——重···
端午安康||光大管理以暖心···
光大管理开展“党建引领筑防···
中国建设监理协会回访专家组···
喜报||光大管理荣获“20···
喜报!光大管理荣获“202···
光大管理开展“三八”妇女节···
欢度元宵‖光大管理举办“骏···
招标代理
首页
>>
业务范围
>>
招标代理
->
平顶山市地质灾害隐患点在线监测预警系统运维服务项目竞争性磋商公告
2026-08-06
->
濮阳市人民医院第三方外送检验服务项目-中标公告
2026-08-05
->
商丘市梁园区观堂镇人民政府2026年梁园区观堂镇赵庄村保鲜冷库建设项目竞争性磋商公告
2026-08-05
->
河南省兰考县新华书店有限公司考城镇网点仓库重建项目竞争性磋商采购公告
2026-08-05
->
河南工程学院2026级新生军训服装便民服务商招标项目成交公告
2026-08-05
->
信阳市平桥区明港镇第一初级中学学校食堂委托经营服务项目竞争性磋商公告
2026-08-05
->
2026年息县产业设施提升补短板项目
2026-08-05
->
信阳市人民医院2026年全院医学装备计量检定采购项目 成交公告
2026-08-04
->
商丘恒大翡翠华庭5#、12#、17#、19#、20#楼楼顶防水维修工程竞争性磋商公告
2026-08-04
->
2026年第二批常态化帮扶资金项目(二标段)监理成交公告
2026-08-04
->
洛阳市西工区退役军人事务局重点优抚对象、管理服务对象等体检项目采购公告
2026-08-04
->
内黄县教育局内黄县第四高级中学学生宿舍楼改造项目竞争性谈判公告
2026-08-03
->
五四一高级技工学校教学专业技能提升(一批次)项目 中标候选人公示
2026-08-03
->
河南职业技术学院机电设备数字化装调实训室建设项目-竞争性磋商公告
2026-08-03
->
坦桑尼亚莫罗戈罗省ML644石墨矿项目选矿工程(第十一批) 中标结果公示
2026-08-03
->
商丘职业技术学院教学楼宿舍楼等提升改造工程项目暖气加装工程聘请社会监理竞争性磋商公告
2026-08-03
->
杜庄村委办公室装饰装修工程竞争性磋商公告
2026-08-03
->
华北水利水电大学水利部野外科学观测研究站综合楼改造(货物)项目 询价公告
2026-08-03
->
丽江市搬迁安置办公室2026年度大中型水库移民后期扶持 补充项目及2027年度大中型水库移···
2026-08-03
->
郑州市郑东新区龙翼第二小学食堂托管项目中标结果公告
2026-08-03
首页
上一页
···
5
6
7
8
9
···
下一页
尾页
中华人民共和国住房和城乡建设部
中国建设监理协会
中国招标投标协会
中国工程咨询协会
中华人民共和国水利部
中国水利工程协会
河南省建设监理协会
河南省建设工程招标投标协会
河南省招标投标协会
河南省水利学会
河南省注册造价工程师协会
网站首页
走进光大管理
新闻动态
业务范围
党群建设
社会责任
诚聘英才
联系我们
河南省光大建设管理有限公司
电话:0371-66329668
邮箱:guangdajianli@126.com
网址:
www.guangdaguanli.com
地址:郑州市金水区北环路经三路交叉口经三名筑9号楼9层
河南省光大建设管理有限公司
版权所有
sitemap.xml
豫ICP备19031461号
豫公网安备41010502006931号
网站制作:
和美科技