您好,欢迎光临河南省光大建设管理有限公司网站!
联系我们
网站首页
走进光大管理
企业简介
发展历程
企业文化
董事长致辞
企业资质
企业荣誉
企业风采
新闻动态
企业新闻
文件通知
业务范围
全过程咨询
工程咨询
招标代理
工程监理
造价咨询
项目管理
BIM业务简介
党群建设
党支部简介
党支部风采
社会责任
诚聘英才
联系我们
招标代理中心简介
招标公告
中标公示
中共河南省光大建设管理有限···
光大管理开展“严守保密纪律···
“红心向党·聚力光大——重···
端午安康||光大管理以暖心···
光大管理开展“党建引领筑防···
中国建设监理协会回访专家组···
喜报||光大管理荣获“20···
喜报!光大管理荣获“202···
光大管理开展“三八”妇女节···
欢度元宵‖光大管理举办“骏···
招标代理
首页
>>
业务范围
>>
招标代理
->
河南中医药大学学生食堂食品原材料供应商遴选项目公开遴选结果公告
2026-08-14
->
郑州市二七连云路57号院、天地尚城小区2026年度国债补贴更新电梯项目招标公告
2026-08-13
->
郏县新城小学2026年学生食堂劳务外包项目竞争性磋商公告
2026-08-13
->
华北水利水电大学水利部野外科学观测研究站综合楼改造(货物)项目 成交公告
2026-08-13
->
许昌市中心医院儿童哮喘门诊肺功能测试系统设备采购项目中标候选人公示
2026-08-13
->
许昌市中心医院心血管病医院血管内冲击波治疗设备采购项目中标候选人公示
2026-08-13
->
河南林业职业学院现代农机智能装备制造技术教学资源库课程资源建设项目成交结果公告
2026-08-13
->
洛阳市九龙台初级中学食材采购项目采购公告
2026-08-13
->
坦桑尼亚莫罗戈罗省ML644石墨矿项目选矿工程(第十二批) 公开招标公告
2026-08-12
->
河南省洛阳市洛龙区关林街道镇北路社区居民委员会镇北路社区党群服务中心局部装修改造项目竞争性···
2026-08-12
->
河南省郑州监狱移动办公平台服务暨河南省冠泰实业有限责任公司移动办公平台服务项目-中标公告
2026-08-12
->
内黄县教育局内黄县第四高级中学学生宿舍楼改造项目成交结果公告
2026-08-12
->
新乡职业技术学院西田径运动场改造项目结果公告
2026-08-12
->
嵩县饭坡镇人民政府2026年嵩县饭坡镇饭坡村基础设施提升项目成交公告
2026-08-11
->
虞城县农业农村局虞城县2026年秋粮病虫防治项目结果公告
2026-08-11
->
平顶山学院机器人技术创新平台项目-中标公告
2026-08-11
->
河南开封科技传媒学院复兴大道校区学10楼-学15楼、5#-8#教学组团等区域自助售货机社会···
2026-08-10
->
信阳市平桥区外国语中学学校食堂委托经营服务项目竞争性磋商公告
2026-08-10
->
济源产城融合示范区教育体育局第一幼儿园服务教学管理用房改造项目成交公告
2026-08-10
->
信阳市人民政府机关幼儿园食材配送框架协议采购项目征集公告
2026-08-10
首页
上一页
···
3
4
5
6
7
···
下一页
尾页
中华人民共和国住房和城乡建设部
中国建设监理协会
中国招标投标协会
中国工程咨询协会
中华人民共和国水利部
中国水利工程协会
河南省建设监理协会
河南省建设工程招标投标协会
河南省招标投标协会
河南省水利学会
河南省注册造价工程师协会
网站首页
走进光大管理
新闻动态
业务范围
党群建设
社会责任
诚聘英才
联系我们
河南省光大建设管理有限公司
电话:0371-66329668
邮箱:guangdajianli@126.com
网址:
www.guangdaguanli.com
地址:郑州市金水区北环路经三路交叉口经三名筑9号楼9层
河南省光大建设管理有限公司
版权所有
sitemap.xml
豫ICP备19031461号
豫公网安备41010502006931号
网站制作:
和美科技