|
一、项目基本情况: 1、采购项目编号:GDDL-2026-494 2、采购项目名称:信阳市第三实验小学26-27学年度校园安保服务项目 3、采购方式:竞争性磋商 4、采购公告发布日期:2026年8月17日 5、评审日期:2026年8月28日 二、成交情况: 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 成交价(元) | GDDL-2026-494 | 安保服务人员10人,具体采购内容及要求详见招标文件第五章服务内容及要求。 | 信阳宝泰保安服务有限公司 | 河南省信阳市平桥区龙江大道南侧、平工纬一路北侧信阳优谷·众创科技孵化园5号厂房1层101号、2层201号、3层301号、4层401号 | 358000 |
三、评审专家名单: 弓劼、张莹莹、王大龙 四、代理服务收费标准 收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号文件的规定标准收取代理费。 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》及《中国采购与招标网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 六、其他补充事宜 各供应商对成交公告有异议的,可以在成交公告结束之日起7个工作日内,以书面形式(加盖单位公章且经法定代表人签字)一次性向采购人或代理机构提出书面质疑,须由法定代表人(单位负责人)或其原授权代表携营业执照副本(加盖公章的复印件)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 采购人:信阳市第三实验小学校 地址:信阳市平桥区天桥街29号 联系人:邱老师 联系电话:13569744221 2.采购代理机构信息 采购代理机构:河南省光大建设管理有限公司 地址:郑州市经三路与北三环交叉口东北角经三名筑9栋10楼招标代理一部 联系人:李树芳、朱慧芳、王江博 电话:19713005713、0371-86610696
上一篇:洛阳市洛龙区第一实验小学学府街···
下一篇:信阳市农业农村局2026年农产···
|