您好,欢迎光临河南省光大建设管理有限公司网站!
联系我们
网站首页
走进光大管理
企业简介
发展历程
企业文化
董事长致辞
企业资质
企业荣誉
企业风采
新闻动态
企业新闻
文件通知
业务范围
全过程咨询
工程咨询
招标代理
工程监理
造价咨询
项目管理
BIM业务简介
党群建设
党支部简介
党支部风采
社会责任
诚聘英才
联系我们
招标代理中心简介
招标公告
中标公示
中共河南省光大建设管理有限···
光大管理开展“严守保密纪律···
“红心向党·聚力光大——重···
端午安康||光大管理以暖心···
光大管理开展“党建引领筑防···
中国建设监理协会回访专家组···
喜报||光大管理荣获“20···
喜报!光大管理荣获“202···
光大管理开展“三八”妇女节···
欢度元宵‖光大管理举办“骏···
招标代理
首页
>>
业务范围
>>
招标代理
->
济源市粮业军粮供应有限公司机械装备提升工程(包三) 中标公告
2026-06-17
->
济源市粮业军粮供应有限公司机械装备提升工程(包一) 中标公告
2026-06-17
->
洛阳市第六高级中学2026年教职工体检项目(二次)成交结果公告
2026-06-17
->
河南爱厨植物油有限公司广告服务商选取项目中标结果公示
2026-06-17
->
信阳市中心医院护理部采购2026年护士保暖毛衣及护士单鞋项目成交公告
2026-06-17
->
【平公资采2026445号】鲁山县交通运输局鲁山县2023年农村公路工程建设项目(G207···
2026-06-17
->
信阳市农业技术服务中心2026年种植业产品质量安全例行监测(风险监测)项目成交公告
2026-06-17
->
河南中医药大学2026级学生军训服装采购项目成交公告
2026-06-17
->
河南职业技术学院家具设计与制作高技能人才培养基地建设项目中标公告
2026-06-17
->
开封尚诚酒店投资有限公司清明上河园清平乐精品酒店内装设计招标项目中标候选人公示
2026-06-16
->
信阳市供水集团有限公司智能水表采购项目成交公告
2026-06-16
->
河南开封科技传媒学院复兴大道校区学10楼-学15楼学生公寓窗帘采购项目-成交公告
2026-06-16
->
河南职业技术学院智能制造智慧人才评价与创新发展产教融合实训中心建设项目-成交公告
2026-06-16
->
河南职业技术学院柬埔寨国际化数字教材项目-成交公告
2026-06-16
->
内黄县亳城镇岳次范村安全饮水项目招标公告
2026-06-15
->
郑州金桂中学一楼连廊维修改造项目变更公告
2026-06-15
->
永安财产保险股份有限公司河南分公司安责险事故预防服务供应商入围项目入围结果公告
2026-06-15
->
2025年原阳县第一批农村公路建设(原兴街道办事处、阳和街道办事处、葛埠口乡)养护补助资金···
2026-06-15
->
河南开封科技传媒学院复兴大道校区学10楼-学15楼学生公寓窗帘采购项目-成交公告
2026-06-15
->
许昌市中心医院显微镜下低温高速磨钻设备采购项目竞争性磋商公告
2026-06-15
首页
上一页
···
16
17
18
19
20
···
下一页
尾页
中华人民共和国住房和城乡建设部
中国建设监理协会
中国招标投标协会
中国工程咨询协会
中华人民共和国水利部
中国水利工程协会
河南省建设监理协会
河南省建设工程招标投标协会
河南省招标投标协会
河南省水利学会
河南省注册造价工程师协会
网站首页
走进光大管理
新闻动态
业务范围
党群建设
社会责任
诚聘英才
联系我们
河南省光大建设管理有限公司
电话:0371-66329668
邮箱:guangdajianli@126.com
网址:
www.guangdaguanli.com
地址:郑州市金水区北环路经三路交叉口经三名筑9号楼9层
河南省光大建设管理有限公司
版权所有
sitemap.xml
豫ICP备19031461号
豫公网安备41010502006931号
网站制作:
和美科技