您好,欢迎光临河南省光大建设管理有限公司网站!
联系我们
网站首页
走进光大管理
企业简介
发展历程
企业文化
董事长致辞
企业资质
企业荣誉
企业风采
新闻动态
企业新闻
文件通知
业务范围
全过程咨询
工程咨询
招标代理
工程监理
造价咨询
项目管理
BIM业务简介
党群建设
党支部简介
党支部风采
社会责任
诚聘英才
联系我们
招标代理中心简介
招标公告
中标公示
中共河南省光大建设管理有限···
光大管理开展“严守保密纪律···
“红心向党·聚力光大——重···
端午安康||光大管理以暖心···
光大管理开展“党建引领筑防···
中国建设监理协会回访专家组···
喜报||光大管理荣获“20···
喜报!光大管理荣获“202···
光大管理开展“三八”妇女节···
欢度元宵‖光大管理举办“骏···
招标代理
首页
>>
业务范围
>>
招标代理
->
信阳市眼科医院电脑角膜验光仪采购项目竞争性磋商公告
2026-06-15
->
中国太平洋财产保险股份有限公司平顶山中心支公司办公楼室内装修工程成交候选人公示
2026-06-15
->
坦桑尼亚莫罗戈罗省ML644石墨矿项目钢材采购(第四批) 中标结果公示
2026-06-15
->
河南医药大学第一附属医院非机动车车棚建设项目结果公告
2026-06-13
->
河南医药大学第一附属医院核医学科信息管理系统维保及升级项目流标公告
2026-06-13
->
汝州市食用菌种植设施建设提升项目(一期)EPC招标公告
2026-06-12
->
杜庄村18号楼招租项目公开招标公告
2026-06-12
->
嵩县田湖镇人民政府2026年嵩县田湖镇千秋、樊店、柿元、窑上、洒落等村人居环境提升及基础设···
2026-06-12
->
内蒙古自治区巴彦淖尔市五原县盐碱地综合利用试点项目土壤检测项目成交公告
2026-06-12
->
嵩县饭坡镇人民政府2026年嵩县饭坡镇焦沟村人居环境提升项目成交结果公告
2026-06-12
->
安阳市殷都区现代设施农业产业园建设项目(EPC+O)终止公告
2026-06-12
->
安阳市殷都区城乡共建现代农业示范区项目(EPC+O)终止公告
2026-06-12
->
河南农商银行南乐支行2026年度职工补充医疗保险采购项目单一来源结果公告
2026-06-12
->
哈尔滨工业大学郑州高等研究院SiC_f-SiC像素灰度化打印异构成型专用设备采购项目公开招···
2026-06-12
->
信阳农商行职工餐厅餐饮服务采购项目竞争性磋商公告
2026-06-12
->
商丘市城乡一体化示范区科教文体局商丘市第一实验小学星林路校区分校供配电工程项目结果公告
2026-06-12
->
许昌永发实业有限公司2026-2027年度锅炉运行及维保服务采购项目成交公告
2026-06-12
->
濮阳县公安局城东派出所及综训中心新建工程项目(派出所用房) 招标公告
2026-06-11
->
河南医药大学第一附属医院一次性内镜用软管式活组织取样钳等耗材临时采购公开遴选项目(二次)废···
2026-06-11
->
河南医药大学第一附属医院一次性使用胆红素吸附柱等耗材临时采购公开遴选项目(二次)结果公告
2026-06-11
首页
上一页
···
17
18
19
20
21
···
下一页
尾页
中华人民共和国住房和城乡建设部
中国建设监理协会
中国招标投标协会
中国工程咨询协会
中华人民共和国水利部
中国水利工程协会
河南省建设监理协会
河南省建设工程招标投标协会
河南省招标投标协会
河南省水利学会
河南省注册造价工程师协会
网站首页
走进光大管理
新闻动态
业务范围
党群建设
社会责任
诚聘英才
联系我们
河南省光大建设管理有限公司
电话:0371-66329668
邮箱:guangdajianli@126.com
网址:
www.guangdaguanli.com
地址:郑州市金水区北环路经三路交叉口经三名筑9号楼9层
河南省光大建设管理有限公司
版权所有
sitemap.xml
豫ICP备19031461号
豫公网安备41010502006931号
网站制作:
和美科技